Parsons
( )
31/01/2002 17:33:22
Re: Алиса с Карбышева (проба)

Спасибо за комментарии, но есть один смущающий меня момент.
Честно говоря, я не совсем понял - зачем ты вообще обсуждаешь вопросы, связанные с Форумом и отчетами в нем с этой мамкой? Ей то какое до этого дело? Зачем фее знать, что ты напишешь о ней отчет по результатам встречи?
Если ты думаешь, что это как то улучшит качество их работы -то, я боюсь, что это не факт. Если фее не дано - то это ИМХО не лечится.
Наверное, это и неплохо, когда феи знают, что где-то в сети есть подобный представительный сайт, который может существенно повлиять на количество их клиентов, но конкретные персоналии ИМХО светится не должны. Пусть уж лучше они думают, что каждый ее очередной клиент - потенциальный автор будущего отчета. К сожалению, практика показывает, что информированность фей об отчетах ( как положительных, так и отрицательных ) не приводит ни к чему хорошему для нас самих.
При этом, заранее зная, что ты напишешь отчет, они могут попытаться сманипулировать тобой, преукрасить действительность. Я уж не говорю о том, что случайно может невольно пострадать твой коллега, участвующий в обсуждении, но в то же время совсем не заинтересованный в том, чтобы феи его вычислили по Нику.
Короче, я прошу учесть мои аргументы и сделать соответствующие выводы.
Успехов всем !
Парсонс