Marik
( )
11/07/2000 17:24:24
Был тут в Пузыре, в связи с чем вопрос?

В позапрошлое Воскресение зашел случайно в Пузырь. (Так как не успевал домой на финал EURO и решил посмотреть его там).

Конечно, во время матча попил пива и после победы французов обратил внимание на танцующих девочек. Некоторые были довольно хороши и стоило их пригласить за столик. Время летело быстро, а так как заврта надо было на работу решил ускорить процес вопросом девочке: "А не поехать ли нам отсюда." На что получил ответ, что для этого надо заплатить ТОЛЬКО ПУЗЫРЮ 4000р.
Меня соответственно это не устраивало и решил попросить у неё телефон. Просба была принята - сообщили домашний и пейджер, с договоренностью сходить позже в какой-нибудь бар и т.п.
Прошла неделя, звоню, говорит - а давай в Чемпион - да ради бога. Повеселились в Чемпионе, говорю, типа, пора домой. Выходим на улицу. ловим машину, и тут слышу: "Мне сейчас домой надо и проважать меня сегодня (в следующий раз), пожалуйста не надо, дай денег на такси и пока, позже увидимся." Странно да ладно.
Второй раз встречаемся в воскресенье, сходили в кино, посидели в O'Grady's. Говорю поехали ко мне и снова отказ без объяснения причин и отказ довести до дома. И снова просит денег на такси и еще чего-нибудь (вроде как чаявых на работе)
Причем если во время проведения совместного досуга девушка расскована, весела и приятна во всех отношениях, то при расставании сжата и как-то подозрительна.

Так вот, вопрос, это мои личные какие-то непонятки или что?

Спасибо за совет.