EroFlex
( )
29/10/2005 22:48:52
Марина - настоящий фистинг

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (906) 755-2428

http://dosug.sextalk.ru/1835

ТТХ: 29 лет, рост: 178 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Фрунзенская наб.. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Вобщем Хочу поведать о Марине, очень сексуальной и заводной девченке. Она действительно занимается фистингом, в отличие от тех кто только пишет о нем в анкетах.

И так все по порядку. Квартира в отличном состоянии и производит впечатление чего-то домашнего Никакого диспетчера или еще кого в квартире нет, потому чуствуешь себя так, будто зашел в гости к старой знакомой.

Время не сечет вобще, никуда не торопит и не торопиться сама. Сексом заниматься любит, сразу видно что нравиться, отдается целиком и полностью
Учитывая то, что она в бизнесе достаточно недавно, можно сказать молодец. Набралась опыта!! Секс и все прочее только в презервативе, которых у нее предостаточно.

Фистить ее просто потрясно. У меня она кончила четыре раза подряд и просто уже сама просила больше не делать, боялась потерять сознание от оргазмов. Ну ладно пожалел ))) Но это надо было видеть какие у нее сильные, яркие оргазмы!!

Приеду еще? Ну конечно.
Что из минусов... Ну наверное то что не захотела еще фиститься ) Ну эт я так ) А если честно, то даже не знаю какие минусы-то.
Молодец вощем!!

Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+