Kirpich
( )
01/11/2005 12:08:19
С бушлатом на Полину - девушку-полено +

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (926) 223-7269

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21594

ТТХ: 21 год, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Спартаковская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!!!
Съезди я тут, други, к очередной представительнице очень древней профессии. Квартирка находится на небезызвестной уже многим коллегам Спартаковской улице, что недалече от м. Бауманской (а не на Электрозаводской, как написано в анкете ). Хохлоремонт, чистенько, в ванной все рабочее, гели-шмели и прочее КЖ.
Фейка - фото 100% ее . Сама из Мурманска, в Курске училась на медработницу, не закончила, забрала документы из ВУЗа и поехала в столицу нашей Родины - поступать на юрфак. Но так как поступить на юрфак непросто, то решила немного подзаработать, поюзав свое тело и тело достопочтимых КЛСников . Но это все лирика.
Теперь о процессе: если коротко - херня какая то . Прилег я на кровать, она давай меня сразу опрезерватировать для последующего оминетчивания. Я лежу, жду, наблюдаю за попытками натянуть резинку на мой вялый инструмент . Через полминуты фейских стараний желаемое все-таки достигнуто и начался процесс минета, абсолютно ничем не выдающийся и не запоминающийся - простые поступательные движения вверх-вниз . И пришлось мне тогда призвать дядю Ку, вроде потекла и даже кончила разок . При этом, когда я предлагал дядюшку в позе 69, Полина отказалась, сославшись на неприемлемость применения данной позы из-за нелюбви к ней с ее тяжелого фейского детства . Пришлось кунить в позиции она на спине, я между ее ног. Затем миссионерка и слив. При этом в процессе КСения сабж даже не вздохнул, какие уж там стоны, просто лежала на спине (хорошо что в носу не ковыряла) с выражением лица "давай КСни меня, слей уж поскорей и pizduй отседова", что я с удовольствием и сделал.
Да, КСтати, фея курит, но мало, ШГ нет (в смысле глаз то есть, но в него вход закрыт), в губы не целуется, расчет от выхода из ванной, деньги после процесса.
КСтати, есть подруга, по ходу вот эта вот

Как итог, как-то все скучно, неинтересно и тоскливо.

ВВКС!!!

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 3