kroman
( )
01/11/2005 12:36:42
больше всего понравился отзыв в интимсетях (+)

Обратите внимание на расстановку воцклицательных знаков!
Цитата:


29 окт Девчонка действительно супер!!! Ходил к девушке (на прокат) в первый раз!!! Чуствовал себя с ней класно!!!
Я хотел отдохнуть душой и у меня это действительно получилось!!! Квртирка супер, все чисто все класно, правдо полотенце... (но я им все равно непользовался)! Вот сексом занималичь минут 15, а потом я просто с ней разговаривал, так как она класный собеседник! Действительно согласин с теми, кто сказал, что просто к ней нужно хорошо обрашаться!!! Поговарили по душам!!! Мне честно больше понравилась с ней больше говарить, хоть секс тоже хороший был. А вобшее с такой и в кино и т.п. незнаю почему она там работает. В жизни она класнее чем на фотографиях, фигура класная мне кокраз такая нравиться!!!!!!!!!!!! А вобше желаю тебе Полина уйти из этого бизнеса и начать другую жизнь!




Два варианта - либо сама пишет, либо недозревший дебил слюни пускает. Если фея сообразительная (или ейный сутер), такую восторженную и заведомо неправдоподобную фуйню про себя писать не будет - себе дороже, значит второй вариант - прысчавый вьюноша в оргазмах бьется