TruSeen
( )
15/11/2005 04:51:44
Лера Щелковская

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 507-2196

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Щелковская.



Отчет:

Итак, был у ней. Долго писать не собираюсь сразу к сути.
Девушка...хмм она реально грузинка (подтвердила), но могу как знаток южных девушек сообщить, не самый красивый вариант она. немного о внешности, широкий нос, короткая стрижка до шеи, волосы чёрные завиваются, все восхищаются её телом, я же не шибко был в восторге, да стройна НО пропорции слабоваты, т.е. не видел я осиной талии у ней ) о которой писали раньше а так обычная девчёнка. На общение приятная, по поводу 41 размера обуви, перед там как зайти к ней (а она на 2ом этаже) из подъезда вышел парень лет 22-23 который оглядел меня, потом, когда я уже выходил, увидел опять его же только теперь ждущего что-то внизу )). параноя? возможно, но мало вероятна . секс... ну секс так себе, приносит чай, говорит что у неё самый лучший ))), так девчёнка приятная на общение, на второй раз меня не потянуло чё то. снимая презерватив действительно извиняется )). квартира действительно 2ка, совок, а ещё полотенце висит мокроватое, поюзанное, что как факт не шибко приятно. траходром из себя представляет разложной, не шибко новый, диванчик.

вот ещё ссылки на отзывы о ней:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=339017&an=0&page=1#339017
там ещё пару ссылок указаны.

вариант для тех кто живёт в ВАО и требуется "разгрузить" себя не плохой. поеду ли я к ней ещё раз - нет.

Всем счастливой охоты!

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+