Сват
( )
16/11/2005 16:08:16
Руслана с Кутузовского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефон: +7 (916) 155-3255

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6604

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Дом находится на улице (имени какого-то генерала) перпендикулярной Кутузовскому от арки справа из центра. С парковкой без проблем. Квартира двушка – в норме. В квартире больше никого не заметил, хотя дверь в большую комнату была закрыта, и там горел свет.
С порога фею не узнал и только потом разглядел некоторое сходство с фотографией. Выглядит простецки, фигура тоже средняя, кожа далеко не бархат. Фейка вроде и следит за собой, но у меня почему-то не возникло желания ее приласкать. Да и потом как выяснилось в процессе, она в этом и не нуждалась. В процессе фея сухая как лист. Алгоритм обработки клиента отработан четко, не буду описывать, все и так наверняка догадались. При КСе используется смазка предназначенная для анального секса т.е с АНАСТЕТИКОМ. Думаю, дальнейшие комментарии излишни. Как говориться в известном анекдоте «Жалкое подобие левой руки». Ситуацию спасло только то, что у меня было большое желание слить баллоны.
Да забыл совсем: тапки, чай сухое полотенце есть, в тоже время гелей и простыней нет вообще. КСиться пришлось не кровати поверх одеяла, на котором, кстати, даже пододеяльника не было.

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 2