TruSeen
( )
20/11/2005 02:41:01
Юлия - ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (906) 717-7951

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=796

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Цандера. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Всем привет.
Вобщем сразу к делу был у это феи несколько дней назад. Созвон, говорит куда подъехать, от дома контрольный звонок и получив более точные указания пошёл на штурм.
Дом... ну он такой широооокий я думал таких нет уже, т.е. куча подъездов, чуть ли не 20 или даже 30 . Захожу в подъезд, поскольку мусоропровод в подъезде то стоит неприятный запах. Живёт не так высоко так что поднялся пешком. Звонок в дверь, открывает девушка, сходство с фото 71% отмечу лишь что фигурой она на 93% похожа а вот лицом ... симпотична конечно но с фото на не шибко схожа(фотошоп, итить его в дышло), вобщем не гоблин, так что решил остаться.
Сама квартира 2-ка, достаточно чистая, предложила кофе, чай, тапки (токо в обратной последовательности). Говорю нет радость моя, времени не так чтобы много. Было предложено тогда сразу отправиться в душ.
Немного о ванной: чисто, полотенце сухое, гели и мирамистин присутствуют, вобщем уже +.

Комната, полумрак, горит телевизор с заставкой ДВД, СД-РВ, СД и прочие носители , оказывается без включённого телика музыка не играет, т.е. уся акустика от телика идёт. Синеватый экран малясь освещает нас, вот тогда то сходство с фото у неё достигло отметки 90% .

Ложе: это диван, раскладной, вся соль в том что в разложенном состоянии расстояние от пола где то 15-20 см, возникло стойкое ощущение что ложисься на пол . А, ещё, 20 см он достигает у изголовья и в области ниже колен когда ложишься, остальное 15 см , да да кто не понял поясняю там впадинка.

О теле: живот немного дрябл (рожала), однако в целом тело можно сказать крепкое , грудь упругая, попа тоже на ощуп не плоха. Итог, фируга хороша, при таком освещение так вобще отлично .

Теперь о деле. Резинку одела руками "-", миньет глубокий, НО помогает рукой немного, в целом нормально, не кончил, я редко в резинке от миньета кончаю, у этой искусства не хватило на это, поэтому переходим в классику сего жанра, самец свеху, тут могу сказать что там достаточно узко и тесно. Сам трах в целом положителен, правда тяжко завести было. Итог, 2 раза отстрел.

Разговорчивость: адекватна, не грузит, поболтали с ней о том о сём , приятная вобщем фея. Вроде как не первый год на этом поприще работает.

Про ШГ не спрашивал, так что извините.
Что ещё можно добавить... за эти деньги ООчень не плохой вариант, бывало что за 2500 в час гораздо хуже обслуживали, есть подружка, живёт с ней же. Поеду ли ещё раз, неа, буду в других местах "бороздить" .

Счастливой охоты!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-