Обломов
( )
28/11/2005 15:50:29
Мои 5 см...

Не хочу писать шестой отчет по Маше, поэтому сюда....

1. ТТХ действительно очень специфические. Маша помешана на поджарой фигуре, поэтому, в частности, задница у нее уже конкретно подвисает - мышцев не хватает, а наполнения нету. В целом производит очень странное впечатление. Имхо, ей не хватает минимум 5-7 кг весу. Любит мыца с открытой дверью. Эстетизьму не добавляет...

2. Минут 10 держала под дверью подъезда, а спустилась за мной с предыдущим гостем! Это, конечно лучше, чем с 2-мя детьми, но все равно, ни в какие ворота!

3. Отношение доброжелательное, но, скорее дежурно-доброжелательное. Почувствовал себя вполне профессионально обрабатываемой деталью. КСиться действительно, вроде, с энтузиазмом, во все дыры, может даже удовольствие искренне получает...

4. Когда я, через 40 минут от захода в квартиру вышел из душа одетым, якобы удивилась (типа "И это всё?! а продолжение?!"), но тут же стала отвечать по телефону очередному посетителю, томящемуся под дверью. А что бы она делала, если б мне понравилось?!

Сочетание п.1 и 2. привело к тому, что подумывал, а оставаца ли вообще, но решил, что уж коли забрался в эту задницу, то надо попробовать... В итоге, по мне так и на 4 слабо вытягивает, но это все сугубо имхо....