Leon_GTI
( )
02/12/2005 01:36:02
Атака на амбразуру.Точка подавлена.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (901) 517-0937

http://www.rusdosug.com/details.php?id=23290&style=0

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Пролетарская, Таганская.



Отчет:

Приветствую, уважаемые!

В середине ноября в сети появилась анкета, которая мне очень понравилась:p и была помещена в выбранные анкеты под грифом «срочно посетить». Посещение планировал на ближайшее время.
В день появления анкеты проходила тусовка, в недавно отКрывшемСя клубе. Уже немало выпив, я вдруг увидел её и сразу решил отКСить немедленно, что и проделал в уютных апартаментах. Фея очень понравилась, но по причине нетрезвости ШГ было упущено .
Воспоминания о чудесном кеКСе будоражили кровь и Енг заставил продолжить начатое.

Итак созвон:
Отвечает диспетчер и просит перезвонить через 20 минут.
Звоню через 20 минут и получаю координаты цели и выдвигаюсь.
Далее озвон от контрольной точки и привязка к местности.
Наконец я у цели.

При заходе в подъезд, лучше не дышать т.к. жильцы этого дома, скорее всего, решили что вестибюль это общественный туалет .
Стараясь не дышать, позвонил в дверь и мне её даже открыли, причем сама Алина.

Итак о ней: Сходство с фото процентов 90 – 95(остальное ракурсы, макияж и правильный свет).Загорелая, с отличной фигуркой .
Увидев меня узнала и очень обрадовалась .
В квартире была ещё подруга Кристина . Квартира подубитая, хотя девченки приложили немало усилий что-бы придать уют.
Заказал чай, получил полотенце и пошел обследовать ванну. Ванна маленькая, сидячая.
Гели и КЖ имеются.
Итак сам процесс, опишу его кратко.
Отличный минет, дядя Куня, смена поз и переходы от КС к ШГ. Перекур и вторая серия.
Фея аналог 100%. В моем личном рейтинге она в тройке лидеров, наравне с Полиной(уже не работает ) и Викой из БС.
Пойду еще обязательно, если не случится как с Викой у которой запись на следующую пятилетку.
ВВКС.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-