BigWhiteBear
( )
02/12/2005 17:03:58
Не срослось

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 808-4871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=23230

ТТХ: 20 лет, рост: 174 см, размер груди: 3.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Савеловская.



Отчет:

По данному персонажу было много неплохих отчётов, поэтому воспринимать всё очень ИМХО.
Созвон - диспетчер. Встречает в лёгком платьице, соответствие 90%, как водится в жизни проще. ВИзит состоялся утром, возможно в этом и кроется часть проблемы. В глазах девушки пустота и тоска, хотя опять же по её характеру это скорее исключение. Девушка сильно крупнее ожидаемого, но не кртично. Иду в душ, прошу Марину надеть чулки и что-нить из белья. Но у девушки ничего нет.... кошмар Сразу не раздев даже не интересно - уговариваю хотя бы на бюстгалтер и трусики. Прихожу из душа и через 5-7 минут ко мне вбегает абсолютно голое и мокрое существо и прыгает на диван. Склероз в молодом возрасте.... проглотили... Далее ничего интересного. Как писал один из наших коллег: вот лежит красивая баба, а ты её не хочешь, в какую то мымру страшную трахаешь потом несколько раз не вынимая. Вот и у меня так. Два раза йенг входил в Марину и два раза говорил "не-а, не хочу". Через пол часа я решил что мне пора. Расплатился и с тяжёлым ощущением надвигающейся старости вышел на улицу. Но не домой, а к Эльвире (отчёт ниже) после которой и осознал что я ещё ого-го и не всё то золото что блестит. Опять же ИМХО.

Оценок не ставлю, потому как девушка в целом неплохая и старается.