Timg
( )
12/12/2005 17:08:06
Re: Уважаю!!!

Заезжал в конце прошлой недели...

Ну, как говорится, на вкус и цвет... Ехал вообще-то к Вике. По телефону 3 раза повторил, что нужна мне Вика.
Захожу - стоит маленький, страшный, тощий гоблин в грязной футболке и тренировочных штанах, обтягивающих тощенькие кривенькие ножки... Явно не Вика. С трудом опознана как Жанна (присутствует на сайте по тому же телефону). Ну и где, спрашиваю? Ой, а она час назад домой (!!!) уехала.. Я думала, вы ко мне...

Ну нет, я столько не выпью... Давай, говорю, показывай подругу... Выходит эта самая Лера. Гоблин малость побольше, потолще, в грязной футболке, но без штанов. "Ой, а я не готовилась...Мне неловко..." А Жанна, значит, готовилась (раз думала, что к ней едут). То есть подготовка заключается в надевании штанов... Видимо, чтобы клиент от вида нижних конечностей сразу не упал в обморок.

Развернулся и уехал. Благо, был запасной телефончик в том же районе. Сорри, но я не сексуальный гигант, как ув. kroman (пишу без всякой подколки, так как действительно уважаю и отчетами время от времени пользуюсь). Но ЭТО трахать я бы не смог!