KOBELINO
( )
18/12/2005 11:38:21
Амбразура, ленивое бревно с лошадиная рожей

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, Лора, Мишель, и многие другие

Телефон: +7 (495) 589-6041

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $90 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Теперь понятно почему у этой далеко не девушки столько имен и явок было. Редкостное хамло. Единственно достоинство, что фотки не не отфотожоплены, такая и есть лошадь, как на фотках, разве что жопа еще больше, а грудь меньше и висит. Полное отсутствие такта. Не желание найти контакт с клиентом. У кого есть лишние 100 баксов, то просто выбросте их в помойку или подарите детям в деском доме, а так еще придется потратиться на лечение от невроза, который вы приобретете общаясь с этой стервой. И хорошо еще если не поведетесь на настойчивое ее желание дяди куни, тогда гарантию не даст даже Госстрах. За долгий опыт кобелиный такой случай впервые у меня. До этого приходилось только читать о подобном отношении к клиенту.

ЗЫ. Я просто не умею еще атачить ссылки на прежние отчеты. И так его найдут легко. Но именно этот отчет сбил меня толку, хотя там многое правдоподобно, но прояснилось совсем в другом свете. Это просто тактика этой суки для того чтоб не перетруждаться и клиенты съебывали побыстрее. Естественно ни о каком возврате денег за передоплаченое время и не существующие услуги речи не идет. Одно желание скорее оттуда съебаться и не видеть такого более никогда.
Такое практикуется для туристов в Париже, но теперь поздравляю у нас тоже Париж просто.

Оценки: секс: 1-, минет: 2-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 1-