Scvorec
( )
24/12/2005 17:45:37
Re: Ну нет африканских страстей! А жаль, ведь такая мулаточка! М-м-м!

Сегодня у нее был...
Блин, ну не знаю что там про страсти негритянские, я очень люблю и ценю "Вижуал"...так вот видок у нее пипец просто - красотка, ехал стремался что хер подкачает, оч. не люблю всякие неприятные сюрпризы - типа там недостатки всякие и прочее, тем более был тут пару недель назад опыт с амбразурой на савеловской. Но тут приехал, у самого мандраж, стремучесть достигла апогея...открывает дверь...Она...ох,,,ть, красивая, смуглая, сиськи просто улет. Ну зашли в комнату, то да се, деньги душ, пару нелепых фраз...Лег рядом, хер не стоит...начинаю нервничать, все как-то неловко. Окинул ее взглядом, и тут со мной что-то случилось - в глубине души проснулся туземец, давай короче ее безцеремонно лапать, целовать грудь..., глядить ноги, а фигурка у нее ух. Она что-то там лапочет про то что мол будет бить меня подушкой или что еще, но я уже не слышу....В итоге уехал оттуда счастливый, довольный, два раза отстрелялся, раскрепостился и решил, что понял ради чего жить.
Вобщем с моей точки зрения, девочка обалденная -красивая, если удасться ее зажечь - то будет вам и африканская страсть и настоящее Сафари.

P.S. Кстати "недостаток" у нее есь - маленький шрам, но с огромным удивлением для себя обнаружил, что он меня не смутил, а наоборот даже возбудил - сразу представилась картина дикого мира, львы, тигры, змеи - опасность...)))

P.S.S. Извиняюсь за такой долгий пост - но это вообще мой первый пост на форуме, а эмоции требуют выхода..)