turbovibro
( )
26/12/2005 19:03:07
Соня - обломщица с плющихи ЖЕСТЬ за 3000р

Имя: Соня

Телефон: +7 (495) 508-5218

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Плющиха. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нашел по WAP поиску, еще эта квартира в инете висит где-то. Обещали Маргариту 42 размер, грудь 3 и еще какую то 44 размер грудь 5 . Приехали мы с товарищем....Нашли нормально, вошли.. Маргариты нет.. Есть Соня и еще 2 кикиморы... (Соня тоже кикимора). а у нас - сперматоксикоз. Выбирать не пришлось, я взял Соню, товарищь тоже какую то. Сходил в душ, она говорит я щас !! 15 минут мылась, приходит, говорит, давай деньги... отдал. разделась.... одетая она лучше была... толстовата, широковата, грудь висит... подрочила мне рукой, кое как натянула гондон, начали.... сухая как сахара, смазки нет, ШГ ни за что, могу минет без гандона - плюс косарь ! я помучался, говорю, ок, давай, снимай , соси... сосала так себе, но я на переизбытке, всё равно кончать собрался.... и тут она - вытаскивает мой член изо рта, отодвигается и начинает мне просто дрочить рукой, кончаю я на простынь, и всё это за 1000 сверху. я офигел, настрой испорчен был окончательно, сходил в душ...-кстати краны текут и мыло-гавно.... свиснул товарища и свалил, а эта фея даже проводить не вышла. ИТОГ - Испорченное настроение, потраченные 3000 за 30 минут... больше я туда ни ногой !

Оценки: секс: 1-, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 1