sometimes
( )
13/01/2006 11:34:44
Re: Все... Нету больше массажа... Токо жесткий КЛС

мой комментарий к этому: да, раньше там был массажный салон, при чем он мне очень нравился и отвисал я там ни раз. Но в последнее время он сильно испортился. В последний раз когда я там был мне чуть фэйс не надрали. Приехал, было две девахи. Когда звонил в домофон одна из них стояла около подъезда и с каким то пацаном трындела. Я поднялся в хату, там вторая, чуть позднее пришла первая, так я ее отпустил, сказал иди к своему перцу и трынди дальше )). А сделал это с хитрым умыслом, чтоб вторую раскрутить на КС )). В итоге отмассажировали, КС не получился, не дала, вторая уже была кухне. Начал собираться уходить как звонок в дверь, вторая мне и говорит типа подожди малость, подождал несколько минут, выпускают, ждем лифта и тут появляется какой то хрен молодой и смотрит на меня, а я на него )). В итоге когда заходил в лифт он пытался меня ударить, да лифт вовремя закрылся )). Как оказалось этот чел был братом второй, узнал чем его сестра занимается и приехал разбираться )). С тех пор я туда не ходок. А теперь к делу )). Телефон 926-233-8645, прочитав отчет решил навестить, приехал, подошел к дому, созвон, когда мне назвали номер квартиры я подумал может что то с памятью моей? пришел в хату и прифигел, хата та в которой раньше массаж делали, один к одному, девка с фото схожа на 100%, небольшого роста, встретила в черном платье, таком каком то непонятном, что не видно какого размера там сиськи )), мордашка симпатичная, умом особо не блещит, разговорились, я дурачка включил, говорю а чегой то тут за стол такой интересный, высокий, типа массажный? да, грит, тут раньше масс салон был )) сказала что раньше работала типа маникюр педикюр делала, я ей говорю а чего на это ремесло потянуло? помолчала и грит типа дочка заболела сильно, бабло нужно. В итоге что то мне не захотелось ее, извинился и ушел ))