headlong
( )
21/01/2006 16:55:42
Re: Большая просьба...

Милочка моя, без обид, я уж и не знаю как вам всем угодить. Одному дай подробное описание процеКСа, другому - поподробнее про интерьер. Вам вот не нравится фрагмент про порядок оплаты услуг. Я просто в растерянности. Хотел как лучше, а получилось как всегда .
Плохие дяди, которые хотят воспользоваться, были и, вероятно, еще будут. Фея тоже сможет про них написать куда-нибудь в какой-нибудь "Геморрой". Или проинформировать товарок иным доступным способом.
К тому же пропагандировать положительный опыт - наша общая задача, не так ли. А отрицательный - коллективно порицать.
И вообще, как я, новичок в клубе, могу усомниться в порядочности коллег? Я с детства (далекого уже)привык уважать презумпцию невиновности. Хотя опыт последнего времени подсказывает, что по отношению к феям более уместна презумпция чего угодно кроме морального совершенства. И отчеты, которые довелось прочитать на форуме, свидетельствуют именно об этом: чаще разводят нашего брата.
Тем не менее, учту, проконсультируюсь с коллегами и в дальнешем буду следовать рекомендациям .
С неизменным уважением,
Headlong