Joseph
( )
23/01/2006 16:39:48
Легендарная Валерия с Бауманской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (926) 126-0006

ТТХ: 32 года, рост: 173 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Рубцовская набережная. Метро: Бауманская, Электрозаводская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Есть такая девушка.
По телефону дает адрес, от метро своим ходом далековато. Дом на набережной Яузы, если поедете, то не забудьте уточнить про расположение корпусов – я немного покружил.
Однушка – чистая, съемная… не обжитая.
Сабж на форуме очень известен, особенно среди старожилов, хотя относительно свежих отчетов по ней не нашел.
К сожалению, нет времени сейчас подробно расписывать процесс, поэтому «буду краток»(с).
ТТХ. Худенькая, приятная взрослая женщина, очень общительная. Не модель, но я вполне понимаю ее поклонников - что-то в ней есть. Время не сечется, чай/кофе/беседы плавно перетекают в процесс, в котором ей полностью принадлежит инициатива.
Минет разный – пятерка однозначно – вылизывает все окрестности, включая очко. Трах сама сразу же предложила в ШГ – без проблем и с явным обоюдным удовольствием. Второй заход решил опробовать в классике – также все приятственно… правда если быть честным, то присутствовал легкий запашок… скорее всего чуть-чуть недомылась.

Резюм – профессионал с хорошо заточенной техникой, однако в плане ТТХ лично меня не зацепил… не мой типаж. Ценник имхо завышен, хотя вполне уверен, что по нему у нее есть своя постоянная клиентура, так что демпинга и дисконта ждать не стоит.

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-