B_Xy
( )
26/01/2006 18:55:32
А В.Ху говорит нехУ... (позвольте доло'жить свой пятачок)

Спорить не буду, но считаю, что Вам, как закономерно в жизни бывает, повезло фифти-фифти:
1. Квартира известная тел. 729-4664, пробивайте и обрящете.
2. С Дианой, IMHO, повезло, что не видели. Деука с претензиями и не красавица, на уж очень сильно любителя (хотя, из непроверяемых источников, у нее больше всех постоянников). Я ее видел, но решиться не могу.
3. Ольга - тут я полностью согласен. Хорошее слово Вы нашли - "эякулировал", ибо со мной было тоже самое, бакальчик шампусика и поговорить - не помогает.
Цитата:

Не было страсти, взрыва эмоций. Вроде бы и фея все делала правильно. И старалась. Но…



Поговорить - как разведчик свою легенду рассказывает. КеКС - пресный крекер. Мастурбация феей какая-то: лучше, чем рукой, но дрочево. Хотя и претензий предъявить не к чему: время не тянет, все заявленное исполняет, лишнего не просит. Как в хорошей столовой, чисто, сытно, но не вкусно.
4. А вот с чем Вам одназначно не повезло, так это с организационно - техническими моментами. Конечно, всякое случается, но обычно здесь все налажено. Пару раз у меня было, что встреча задерживалась, но ВСЕГДА с тысячью извинений об этом предупреждали по телефону. Клиентов они разводят (в хорошем смысле) четко. Душ "Grohe", тоже работал исправно.
5. Как Вы уже догадались, "у него тут любовь с интересом. У него тут лежбище"(с), т.к. считаю, что в этом районе индюшатник представляет лучшее соотношение цена\качество. Если точка начнет опускаться, то для меня это беда, придется обращаться в международную лигу сексуальных реформ.