kroman
( )
31/01/2006 14:04:05
аналоговая дюймовочка Аля (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аля

Телефон: +7 (495) 729-0622

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7442&n=1

ТТХ: 18 лет, рост: 150 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Сущевский вал. Метро: Рижская.



Отчет:

Спецом по вчерашней пурге двинул на сущевку - очень приглянулась девонька. Сразу доложу - не разочаровался.
Конторка известная, по указанному тилипону более 30- докладов, в т.ч. мои. Имеет несколько адресов-тилипонов, периодически возникает путаница, где какая фея в данный момент выступает. Первый раз там побывал года три назад, последний раз прошлым летом. И все время - с переменным успехом. Кстати, недавно посещенная Инна из той же конторы, но с другой точки.
Так как время было не самое пиковое, созвон-проезд-приезд прошел благополучно (опять благодарности кепке за отстроенный подземный путепровод на сущевке - теперь есть у шереметьевской ул. разворот, не надо до рижского катить и там пируэты выписывать).
Аля, оправдывает ожидания и соответствует фото-ттх практически полностью. Симпатичная, стройненькая, ухоженная, упругая. Годков, имхо, чуть больше (не уверен), а грудка поменьше указанного размера (уверен).
Из страны-газового вора, правда из мест, категорически не поддерживающих оранжевых.
Совсем маленькая, даже на каблуках. В последнее время такие отклонения от стандартов меня скорее заводят, чем отталкивают, хоть я и не педофил
Очень хорошо в этот раз все покатило, особенно после блестящего выступления дяди Ку. Давно не попадалось ничего похожего по уровню аналоговости и усердия. Заминка вышла лишь в одном случае - при напяливании ОЗК лилипутского размера на мой отнюдь не выдающийся по размерам болт, но и это совместное натягивание резинки было тоже очень увлекательным Замечу также, что мало встречал фей, заводящихся также от минета, причем без всяких моих шевелений-троганий-потискиваний. Порцесс прошел также очень увлекательно и взаимоприятно. Именно из-за аналоговости и самоотдачи вспомнилась незабвенная Юля, выступавшая позапрошлой весной на в.масловке в той же конторе и под тем же тилипоном.
В общем, в очередной раз горько пожалел о недостатке времени
ЗЫ. Насколько удалось выяснить, весь указанный на нюхе набор услуг не соответствует действительности, в т.ч. ШГ. Я хоть и не особый любитель дымоходов, но в ходе визита озадачивался - как в такой крохотный попец можно что-либо протиснуть, кроме мизинца?

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-