lamer14
( )
07/02/2006 15:29:08
Миниатюрный ангел....++++++++

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (903) 626-0869

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24446

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: незнаю. Метро: ВДНХ. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:


Приветствую

Созвон , без проблемный к телефону подходит сама всё уточнили и в путь

Подъехал , 1 этаж 5 этажного дома от метро ВДНХ минут 10 пёхом, место для парковки навалом даже вечером ! Звоню в дверь захожу.

100% сходство фотографиям , миниатюрная , милая - цветущее создание , встречает в халатике и трусиках, предложила чай кофе и тапки конечно же , отказался - пошёл в душь , душь так себе но это не главное совсем.

Жду вику на кроватки , она приходит через 3 минутки скидывает халатик остаётся в трусиках , КАК НА ФОТКЕ ( http://www.intimcity.ru/Fotos/Persons/24446/6.jpg ) ложится на меня начинаются взаимные ласки очень вкусно пахнет кожа просто сказка ГРУДЬ о боже ) СУПЕР ! Поцелуи всего и всё , минет в резине , осторожно снимаю её трусики маленькая попка просто объедение , куня встречен на ура всё мега вкусно , нежно беру её разворачиваю и кладу на спинку . засовываю её своего друга на всю глубину её больно и приятно она такая крошка, засосы в губы на протяжении всего процесса очень юркая и маленькая - крошка . Стоя вид её тела и её глаз возбуждает не подецки , сосочки набухли ... я кончил. через 10 минут продолжения в том же духе , более жёстком в позе рачком пустила пальчик в попку на всю глубину!!! она прётся я кончаю после перерыва в 20 секунд она говорит давай ещё я хочу кончить и я её трахал ещё 3 минуты без сил - вот кончила ли она на самом деле загадка думаю что ДА !:))) сама нежность ! Вот щас реально думаю закончить все эти похождения по ш. на этой прекрасной ноте и ни возвращаться больше некогда....лучше может быть только с любимыми....

Всё сказанное выше ИМХО, я фанат миниатюрных девушек ))

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5