Biker
( )
16/02/2006 16:47:02
Re: Проверить и доверить.

Уважаемый коллега lokal! Я так же как и Вы зарегистрирован тут давно. Так уж исторически сложилось, что активно участововать в форуме и писать отчеты о посещении фей я стал только с ноября прошлого года, хотя в далеком 2001 в форуме тоже писал какое то соообщения ( связанно это было с моей преджней работой и мотанием по командировкам, до КЛС руки не доходили). Сейчас же, когда есть время, возможность и желание, стараюсь активно участвовать в жизни форума. Что касается нападок на новичков и свежеиспеченные отчеты - то увы, это суровая реальность жизни. Я в чудеса не верю, что бы вот так сразу зарегистрировался новый пользователь и давай как из Рога Изобилия отчеты клепать, да все положительные. Посмотрите динамику с начала января - дату регистрации новых пользователей и написание отчетов. Увы, Статистика говорит сама за себя... Как ни новый отчет - так сомнения у многих Уважаемых Донов. ИМХО, по идее отчет надо защишать - как на защите дипломной работы, а не лезть в бутылку "новоиспеченным юзерам" и кричать, о том что у КСЛников сомнения по данному поводу. Если мы каждый СуперМегаБлиц Отчет будем встречать с радостью и всему верить - то суть форума утратиться. Такова наша общая задача - отделять правду, от неправды. Ведь всем известно, что сутеры в погоне за раскруткой своих фей, под разными предлогами наровять закинуть нам наживку и ждать, что мы на нее поведемся. Под видом Арабского Скакуна наровят подсунуть "Тривиального Ишака"