SAG
( )
16/02/2006 21:07:19
Re: зря вы так ....

Цитата:

однако если вы пробыли не час а полтора и отдали ей за час, а не за полтора,- то потом попасть к ней будет трудновато... она придумает тысячу причин , что бы Вас не принять... т.к. предпочитает чтобы в нагрузку к 100 бакинских ей дали и чаевых баков 200-300 ... вот тогда вы желанный гость... так что не всё так шоколадно, как кажется на первый взгляд.. дамочка подбирает себе постоянников с денежками.... и самомнение у неё - будь здоров...



  Спасибо за инфу! С опозданием.... но на будущие.... (если оно будет , а то и продинамит теперь) пригодится . Я время только обговаривал, на часик забил - а про деньги она не спрашивала... расчёт потом. Да ! Вот! я же сам спросил сколько лаве оставить- сказала за часик 3000р. ! Могу предположить, что такое отношение было связано с тем - что я был последний у неё на тот день (типа работает она до 23, а я приехал  где то в 22.40). Звонки были, она на них отвечала (контора закрыта на сегодня)... Обычно такое поведение раздражает.. но звонили, в аккурат, во время перекура....