hl
( )
21/02/2006 13:36:09
Рита - 100% аналог (воспоминания)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (910) 484-0442

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21974

http://www.ston.ru/list.php?foto=p15886_2.jpg&g=Индивидуалки&link=15886

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1400 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Петровско-Разумовская, Беляево.



Отчет:

Приветствую господ КЛС-ников! Читаю форум далеко не первый год. И решил, что пора и самому поделится информацией. Начну с воспоминаний. Хронологического порядка соблюдать не стану, да и не всегда вспомнишь этот порядок.
Дело было прошлой осенью, кажется в октябре. Давно присматривался к рыженькой фее Рите, и в один из вечеров решил позвонить.
1800 за два часа на выезд, но это только в будни. Так сейчас и есть будни! Через час приеду. Записала адрес. Через 10 минут звонит: потеряла бумажку, диктуй опять. Пока диктовал, понял, что на его уже запомнила, но на всякий случай уточняла. Как оказалось у девушки феноменальная память.
Приехала, получила деньги, отзвонилась. Полнее, чем на фото – знал бы пригласил бы раньше.
Рита идет в душ и выходит от туда минут через 10 в том же виде как и зашла: в джинсах и свитере. Я выражаю недоумение. Девушка начинает, не спеша (!), раздеваться. Драгоценное время, которое, как я уже выяснил, считается с захода в квартиру, тает на глазах. Ну наконец разделась и мы приступаем. За те 1.5 часа, которые реально длился процесс кончил три раза. А в промежутках мы успели душевно пообщаться. В бизнесе на тот момент месяц, а ведь кажется давно ее фотки видел, вот такое «давно» оказалось. Не умеет ничего, презерватив самому пришлось надевать. Но неумение полностью искупается душевностью и любовью к процессу.
Иметь такую женщину постоянной любовницей счел бы за счастье. А если оценивать процесс как услугу, каковой он и являлся, то остается нехороший осадок. 1.5 часа – это совсем не два! Не люблю я спешки.
Надеюсь, профессионализм она уже приобрела. Попробую, как-нибудь пригласить на ночь.

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, в целом: 4