kroman
( )
22/02/2006 13:28:04
Настя-белорусская засада

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 743-6203

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26275

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Электрический пер..



Отчет:

Не везет мне как-то с феями в этих грузинско-тишинских дебрях возле Белорусской!
Как обычно, повелся на приятные фотки.
Созвон-проезд-заход без проблем.
Двушка в кирпичном доме застойной поры. Обстановка средненькая. Принимает с подругой Дашей. Не видел, но слышал.
В общем, дева значительно проще фоток, вроде пониже росточком, но кругленькая и упругая. Грудь скорее полторашка. Симпатичная, общительная.
В ванной сразу вспомнилась давняя дискуссия в трепе на тему "А куда Дону девать свои трусы раздемшись?" Какой-то Дон, пришедший до меня к Даше, решил этот вопрос просто - оставил на стиральной машине Возможно, коллега - в таком случае, может отзовется и даст комменты по Даше?
Вся секс-процедура стандартная, дева старается, но все равно секс вышел каким-то односторонним, ее заинтересованность в действе очевидной не выглядела. Минет вроде чувственный, но однообразный и с руками.
Резюме - двух штук это дело явно не стоит.
А основная засада проявилась потом, когда после КСа на резинке остались белые следы - видимо, признаки молочницы. Самое гадство в том, что фея этого абсолютно не стеснялась и предоставила возможность избавляться от загаженного чехла мне самому. Вывод - очевидная нечистоплотность, усугубленная бесстыдством. А рабочий инструмент у феи, как у всякого добросовестного трудящегося должен быть в полном порядке и чистоте!

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 2