Vantala
( )
25/04/2002 10:15:47
За МКАД не скажу, но... (из последнего опыта) ++

Дело было в минувшую пятницу, когда день уже солидно склонился к вечеру и два блаАродных дона встретились изрядно подогретые парами коньяка.
- Ну что, комиссарского тела?
- Поехали.. посмотрим, как жизнь ночная-продажная проистекает..

Ага, поехали Время московское - около полуночи, еще раз говорю ПЯТНИЦА. Садовое - никого. Ленинградка - никого. (Один блаародный дон нервно курит и почти уже матюгается с водилой, второй - дремлет, прикипев воспаленным лбом к запотевшему стеклу...)
В начале 2 (!) на Ленинском ("палка-выручалка" типа) - 1-я точка. Две хмурые девахи.
- Девочки, куда подъехать?
- Там вон - повернете... направо и потом еще направо...
Едем.
- Где, мля, "там"? ГДЕ??? Куда нахх направо???

Короче, проехали нужный поворот... А теперь поди развернись на этом гребаном проспекте!
Пока разворачивались - 2-я точка. Заехали. Шифруются деффки - как в шпионских боевиках: от "маяка" ехали дворами чуть не пол-километра.
- Ну, и кто тут у нас?
- Девочки, построились, построились...
- (Мамке) Чо, вот эти??? По 100?
- Да, да, очень хорошие девочки. Они не задерживаются у нас!
- Мдаа...
Тут жаба с такой силой сдавило горло, что придушила даже спермотоксикоз! И мы разошлись, как в море корабли...

Вернулись на 1-ю "позишн". Опять дворы-закоулки, а под конец - натуральная очередь!!! На большом дворе - нестройные ряды ночных тружениц, штук 40, не меньше. Под крики мамок "Так, что хотели молодые люди?", "За 50?", "Одну??? Да я в машине троих вижу.. смело могут ехать наххх!" выбрали молодую хохлушечку - и свалили.
Потом еще - съемная хата, выезды закоулками - чтоб на ментов не нарваться, короче - полное погружение в "Миссия невыполнима", часть N.
Впечатление от самой девушки слеХка скрасило всю эту маяту: неглупа, в меру стервозна, с оччень свеженьким телом и сексуется без затей, но с явным удовольствием.

Резюме: за "уличных", похоже, взялись (надолго ли??). Но есть, есть еще "явки"! Цены: 1500-2000-3000 за ночь, и, как говорилось уже, цена чисто произвольная. Результат селекции: как повезет. Нам вот, я думаю, повезло.

ВКС!