bober
( )
03/03/2006 16:19:35
как бобер хотел родину продать

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: марина

Телефон: +7 (495) 743-4266

http://www.red-club.ru/show/girl/14472/2

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 8, волосы: блондинка.

Цена: $150 за 1 час.

Город: Москва. Улица: ленинский пр-т.



Отчет:

Благородным донам здравствовать и радоваться!
Давно засматривался я на сей персонаж, но все не решался протестировать - уж больно все хорошо, наверняка тут какая-то подлянка зарыта. Однако, в один прекрасный день недели три назад (потом объясню, почему так поздно отчитываюсь), набрал заветный нумер.
Трубу берет сама, разговор нормальный и ненапряжный, подтверждает, что на фотке она, заявляет, что она на самом деле очень красивая, и готова всю эту красоту предоставить в полное распоряжение Бобра, т.е. меня.
Всю дорогу меня по-прежнему не покидало ощущение, что это подстава - то ли фотка левая и ждет меня гоблин, то ли девка реальная и опоит она меня клофелином и отберет все нажитое непосильным трудом, то ли что не одна она придет, а с кузнецом, и все нажитое отберет непосредственно кузнец, и прочие "приятные" мысли. Со мной тьфу-тьфу-тьфу, подобные истории не приключались, но на форуме ряд случаев, как известно, описан. Причем, надо сказать, что обычно перед посещением фей как-то я об этом не задумывался, но тут уж фотки были настолько завлекательные - мечта Бобра! - что даже не верилось в то, что все это ждет меня в реальности.
Приехал, поскребся в дверь - и ох@уел!
Она! Прикид другой - не хуже, волосы - короче (потом объяснила, что когда фотографировалась, у нее были накладные волосы, которые она скоро снова восстановит). В общем, я впервые в жизни реально потерял дар речи, глядя на девушку, просто тупо стоял и пялился хотя никгда за словом в карман не лезу. После 2-х минут тупого молчания и пускания слюней, я нашел в себе силы слюни вытереть, дрожь в членах унять, и объяснить девушке, что я вообще-то нормальный говорящий человекообразный Бобер, просто это ее внешность так на меня подействовала. Девушке такие слова явно польстили, она просто подошла ко мне, и обняла.
Потом полчаса мы просто стояли посреди комнаты и целовались, в промежутках мне удалось восстановить речевые способности, чуть-чуть поговорили, и избавились от части одежды.
Со стороны все это было похоже на сцену из плохого фильма - встречает советского человека роскошная красотка, целует обнимает, а между делом выведывает государственные тайны и склоняет к продаже родины. Скажу честно - был готов продать. Но не купили...
потом душ, спальня сеКС - подробностей не описываю, не мастер я эротической прозы, скажу только, что меня все устроило.
Теперь о том, почему отчитываюсь после трехнедельной паузы -не хотелось совсем уж сутерский отчет писать.
Минусы: бюст, конечно, рыхловат - рожала,что подтверждает небольшой шрамик от кеасарева сечения, небольшой провинциальный говорок - девушка из российской глубинки.

Возможно, кто-то из донов, решивший поойти по моему пути, найдет значительно больше минусов и заклеймит меня как гнусного сутера, потому оговорюсь - все строго ИМХО, и делайте скидку на эйфорию, в которую я почем-то первый раз в жизни впал - старею наверное, да и весна...

Удачной охоты!



потом душ, спальня,

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+