Yomomoto
( )
10/03/2006 17:44:26
Первострел...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: АЛЕКСАНДРА

Телефон: +7 (495) 229-8963

http://www.rusdosug.com/details.php?id=26718&style=0

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: В. Красносельская.



Отчет:

Ну вот, на N-м году жизни решил все-же отписывать в форум, которым давно пользуюсь.

Что сказать по данному сабжу? Созвон не с первого раза, но не проблемный, приятный голос, она/не она - не знаю, т.к. по телефону был заявлен анал, которого в реалии не оказалось, по причине "сегодня услуга не оказывается"...Черт его знает, мож бобовых переела, мож еще чего, ну нет и не надо... Нашел адрес легко, телефон не отвечает, собрался было уехать, но тут приметил похожую девочку, бегущую по улице. Окликнул, оказалась она, бегала баблос на тилипон класть, пользуясь ее терминологией "ложИть"... Доехали до дома, подъезд - пипец, сам не во дворце живу, но все же...На этаже созвон, "отвори потихоньку калитку", входим, встречаем соседку по общаге, вроде Жанна, шмыгнула на кухню, больше не видал. Полотенце дали. иду в душ - душ нормально, не Мариотт, но стерпится. Заходим в камеру - иначе не назовешь, койка-полуторка, расчет, поехали. Ласки тела, назовем их так, легкое подрачивание, друг готов, през руками, сосет...сосет старательно, без рук, заглатывает глубоко - малацца!!! Так и приплыл...Снимает с салфеткой, потрепались, и на 2-й круг...свела задачу к предыдущей, фантазии - ноль, опыта нет СОВСЕМ (Сашенька, прости если обидел - имхо). Села сверху, немного поскакала, обхват прекрасный, тело молодое и упругое, грудь - чуть больше моей (у меня почти нет). Развернул, присунул сзади, вид был бы не плохой, но волосянной покров был, а не хотелось бы..."Бороться надо с такими бровями"...В общем слил еще разок, помылся и рванул нах2й...в хате воняет куревом - просто пипец, в ванной вонь из труб...Мила, общительна, смешлива ....но осадок остался.

Вывод: строго для критичного слива баллонов, больше не ногой!

Оценки: секс: 3, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3