Stranichka
( )
11/03/2006 05:39:31
А вот и я

А вот и я .
Ох как напишу сейчас ))) Шучу не буду я ничего писать.
Дело это ваше ехать или нет ,за ноги за руки вас никто не тянет .
Про Учебу , мужчины вообщето я уже диплом о первом высшем получила , скоро второй .)))

Если мне звонит человек , не хамя и не грубя и не задает вопросов которые и так ясны . Я всегда рада пригласить в гости .

Вот я ждала 2 человек и не один не приехал , но я ж не пишу что ах вот какие засранцы не приехали а обещали же.

...или я звоню узнать на воскресенье ...(звоня в понедельник) По моему Это глупо .
Отступлю по прошлому отчету .
Я пришол мне не понравилось . Значит пока дверь ближе чем постель разворачивайтесь и уходите . Тогда не будет гадких отчетов про какашки на пальцах. (вообще если по правде палец был , а какашек к сожалению нет, но если ковырнуть глубже были б и какашки )
Хм и если я такая страшная и волосатая , вы пиша или пися ,тьфу спать хочу . Типо я Ебал Вонючию квазимоду , непойму если все так ужастно , вы что гордитесь что ли Если пишите . Вот немогу я этого понять. (Еще раз повторюсь Анти-реклама, тоже реклама)
Вот я если б меня отымело , такое чудо -юдо как вы описали , никогда бы не стала об этом рассказывать.

Жирная - еще раз фото БЕЗ РЕТУШИ!!! Все видно какая во всех ракурсах.
Не нравиться ,так интернет просто кешит предложениями.

Когда у меня нет настроения ,Я прям так и говорю.

Или
можно к вам приехать ?
Нет
а почему ???
Знаете мне не удобно обяснять что у меня месячные или голова болит .
Проще спросить не а почему , а когда можно.

Ладно простите если что то кто то задело .Я не хотела . Просто люди все разные , и мнение у всех разное и обомне , и у меня отношение соответственно тоже .