Stile
( )
16/03/2006 11:53:13
Re: Демоническая Иренда отдала мне всю себя...

Цитата:

Сейчас, когда я вспоминаю об Иренде, мое сердце наполняется печалью. Кто же ты, бесконечность? Как твое имя, вечность? Как найти путь в твое сердце и есть ли к нему путь в этой бесконечной пустыне скитаний?..


Эко Вас проколбасило... Вы не волнуйтесь, со временем пройдет.
Ну и, во всяком случае, если не к сердцу, то к ШГ героини, путь Вы уже проложили, так что, не сбавляйте оборотов, удача ждет Вас.

Долго думал, что подразумевалось под "Демоническая Иренда отдала мне всю себя..." ? Пока не наткнулся на объяснение:
Цитата:

Но оргазма не было, потому что меня манила ее узенькая попка и после небольшой процедуры смазывания – дьяволица отдала мне свое самое святое. Да, я святотатствовал в тот момент, я наслаждался плодами самого святого, самого дорогого для многих ангелов, я был господин, а она – рабыня, я был раб – а она госпожа…

Демоническая Иренда отдала мне всю себя, не спросив ни разу о том, как ей теперь оправдаться перед ангелами за грех, которому она предалась со мной, но который был ей так сладок…



Товарищ, Вы так замысловато изъясняетесь... А если бы она Вам в жопу не дала, Вы б, наверное написали "Демоническая Иренда отдала мне НЕ всю себя... " ?