Дон Гвидон
( )
16/03/2006 14:47:52
на небе тучи, я женьку кучил

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: евгения

Телефон: +7 (915) 104-6949

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27056

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 63 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Савеловская.



Отчет:

Весенняя активность мужских гармонов забила ключом, ударяя в лобную долю мозга.
Не думаю так не пойдет, пора наведать представительницу древней профессии. Открыл новых на ситях, присмотрел рыженькую, пушистую шубку , к которой в анкете прилагалась некая евгения и леопердовый диван. Инстикт охотника подсказал, пора устроить сафари.
Прежде чем начать охоту, дай думаю послушаю как поет моя птичка по телефону, результат - приятный голос, хороший настрой. Итог, взяв свой заветный билет ( в номинале 1500 руксов)мчусь навстречу приключениям. От метро 2 мин пешком, поднимаюсь и думаю, ну сейчас я, вождь краснокожих, оседлаю очередную лань. Единственное смущение поглащяло насчет лица, думаю накрайняк шубой накрою , уж больно мне понравилась ее манера общения по телефону. Отрывает дверь, миленькая девчушка с выразительными глазами, думаю, во как нах.
Возникает подсознательный вопрос: нафига такое лицо волосами на фото закрыла .Ну дык не филосовствовать пришел.
Осматриваю место проведения сафари: квартира уютная, даже более того, скажу больше похожа на жилую, чем на апартаменты, глаз радует.
Евгения фигура полностью соответствует фото, минус, не хватает лоска, солярий ей не помешал бы, хотя фигли вые... не за 100 баков же пришел, для своей ценовой категории вариант подходящий, минусы фигуры сглаживает симпотное лицо, отношение к клиенту и окружающая обстановка.
Плюсы - грудь держит форму, приятная на ощупь.
Минет ставлю 3+, старается, но чего-то не хватает не помешало бы ей взять пару уроков у более опытных мастериц.
Классика: ставлю 4 изысков нет, но отношение к сексу желанное с ее стороны,
что подбодрило меня в процессе, возможно поэтому настчет секса особых претензий нет, обхват плотный, без запахов, пилотка подбрита, любит ЗКП.
Что касается разочарований, скажу одно, в шубе она не кстится, хотя при виде ее улыбки инстинкт охотника был смягчен. Ну и лично для меня не хватило бразильских страстей, все прошло гладко и тихо, а так хотелось драйва

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4-