3JIOu BOPOH
( )
18/03/2006 03:51:34
Счастье было так близко, так возможно

Имя: Софья, Снежана, Катя, Маша

Телефон: +7 (495) 970-0758

http://www.celochek.net/form.html?id=121

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток.
Долгое время оставался читателем, скромным. Не более того. Но пришло время делиться оптом на предмет улучшения сервиса и оказания услуг.
Значит на днях захотелось мне любви и нежности – весна всё таки. Любовь это не просто а для всего остального есть sextalk.ru Вот я и решил (КСтати не в первый раз) пойти по стопам предшественников. Ну и пошел.
В анкете – ангел, милое создание. И всего то 2000 руксов. Набираем номер:
- Добрый вечер, мне бы с Софьей потолковать
- Я слушаю
- Я хотел бы подъехать, познакомиться
- Улица Академика Королёва, дом…..
- Ок, через пол часа буду.
Бегом на улицу, такси и вот я уже лечу к своей мечте жадно сглатывая слюну в ожидании плотских утех.
Таксист (между прочим дама) довез быстро, а до двери я добежал ещё быстрей. Я замер. Сейчас я увижу ЕЁ. Нет не увидел. Дверь открыла совершенно левая девушка. Не ожидая подвоха я ШаГнул в дверной проём.
- Ну и где Софья?
- Сейчас, носик припудрит.
Какое то шевеление в комнате (квартира двушка). И в коридор выходит милое создание, но это НЕ СОФЬЯ!
После долгих переговоров я остался. Последним аргументом стало снижение цены до 1500.
Ну что скажу про девицу. Ридна Украина – дьякую. То бишь спасибо братьям словянам. Нормальная в целом фея – приятная кожа, гладко выбритая пелотка, красивая попа. Между прочим попа на любителя – не то чтобы толстая, просто видели какими попами трясут девушки нетяжелого поведения в клипах 50 cent? Вот типа этой – круглой, налитой я бы сказал попой.
В сухом остатке – 100% digital. Не целуется. Успел 2 раза. Время по выходу её из душа. Секут строго (нам вежливо постучали). Квартира не очень скажем сразу. Качественный совок.
Больше я туда ни ногой. Было не плохо, просто обманывать нехорошо – так меня в детстве учили.
За сим прощаюсь в своём первом отчете
С уважением, 3JIOu BOPOH
З.Ы. Зачем только уважаемые Доны советовали даму и положительно отзывались, если её там ваааааще нет?

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2+, в целом: 3+