old_Major
( )
21/03/2006 13:57:30
Полировка ануса

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (916) 091-7722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24982

ТТХ: 33 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Крымский вал. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Дело было вечером, делать было нечего. После бурных выходных хотелось неспешно и спокойно опустошить балоны. И в памяти всплыл отчет tvn о некой душевной Яне. Созвон без проблем и вот я стою перед квартирой. На этот раз никаких конспиративных встреч в аптеке небыло. Дэвушка полностью соответствует фоткам, правда на них она везде в полоборота. В реале она крупная. Килограмм десять сбросить не помешает. По ее словам она очень любит пиво, вот и прет ее. Сиськи действительно крупные и крепкие, хотя конечно не торчат. Но помять их, а тем более погонять между ними лысого очень приятно. В квартире присутствовала подружка (более крупных габаритов), но тоже приятная в общении. Попили чайку, обсудили телевизионные новости, помывка и в койку. В губы целуется с удовольствием, но чуствуется сигаретный запашок (хотя и пользуется жевачкой). В начале я прошелся по ее телу(губы, грудь, дядя Ку), а потом завалился на спину и приготовился получать удовольствия. Минет неплохой, разнообразный, но мне нравится поглубже. Причем видно, что старается и по моему сама получает удовольствие. Потому что сосет сколь угодно долго, пока сам не остановишь и прерывается с явным нежелание. А может просто в этот день ей было влом трахаться и она решила ограничиться минетами. Но зато в процессе соса гляжу начала спускаться языком сначала к яйцам, а потом и ниже. И настойчиво пытается проникнуть языком в анус. Дай думаю помогу красавице, чего так мучиться, да взял и подтянул свои колени к груди. Так сказать предоставил ей оперативный простор. Ну тут она и оторвалась по полной. Задница подвеглась длительной и тчательной полировке ее языком, вплоть до внутреннего проникновения. После того как она блестела и скрипела от чистоты был продолжен минет.
Класика была в трех стандартных позах. Все на твердую четверку. До анала в этот раз так и недобрался, да особенно и не хотелось. В общем отдохнул спокойно и душевно, как и планировал вначале. Любителям пассивного отдыха сюда, рекомендую. Любителям стройных и бурного секса - мимо.
Всем успехов и до новых встреч.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-