Izuit
( )
21/03/2006 14:10:47
Ахтунг!!!

А хвалить то ее не за что! Хотел писать про нее отчет, но теперь ограничусь этим гневным комментарием. Неделю назад я пал жертвой этой "нимфетки". Звонил днем. При созвоне насторожило то, что Кристина была  неадекватна  - еле ворочала языком (пьяна, с бодуна, больна, под кайфом??? х.з.), ну думаю всяко может быть. Она мне буквально  учинила допрос "сколько вам лет?" и тут ВНИМАНИЕ, ЦИРК "извините, а какой у вас член?  я девочка маленькая, мне не всякий подходит, могу и отказать". Впервые фея так тщательно с меня снимала мерку. Хотел было послать ее, но стало прикольно, да и вела она себя в целом вежливо, извнялась за вопросы. Мои ответы ее удовлетворили, был дан адрес. Я купил шампанское-конфеты, и через 30 минут примчался точно в назанченное время. Звоню. И тут ахтунг! Начался спектакль. Вроде говорит Кристина я ей типа встречай, подруга! И тут плачущий голос "это не Кристина, а ее подруга" Я типа, а где Кристина? Ответ: "Она вышла на лестницу, упала и ее увезла скорая"    Я типа, ну извните, мои соболезнования. Думаю: за полчаса столько событий?! Решил обойти дом (на прдмет не стоит ли скорая?) Нет, не стоит. И тут радостный голос из окна "Кристина, Кристина!" Тьфу ты чертовщина какая-то. Так я и убрался обламанный во свояси весь в сомнениях и непонятках. А тут  после всего этого ваш радостный отчет, коллега. Я конечно за вас рад, но все же... PLS Не уточните, когда навещали эту артистку"

P.S. А она там как, без гипса вас принимала?