IvanSusanin
( )
22/03/2006 00:51:48
Мастера фантастики

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 109-5603

http://www.elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=7937

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: $150 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Симоновский вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Давненько собирался написать отчет о проделанной работе, не доходили руки, но все когда то начинают делать Это ... :-) Радуясь прекрасному стечению обстоятельств и свободной минутке, дивным вечером увидел на http://www.elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=7937 прекрасную фею, и молода и спортивна и может даже комсомолка. Из услуг только классика, но учитывая заявленный возраст и внешность это вселяло даже некий оптисмизм о натуральности данных. Созвон прошел быстро и ровно, через 30 минут я был на месте. Контрольная засечка у подъезда с знаковым ориентиром в виде помойки и я на пороге. Как это происходит в нашем славном городе все чаще и чаще чуда не произошло, а в очередной раз было получено наглядное подтверждение, что 150 у.е. час уже ничего не гарантируют.
Относительно внешности персонажа : возраст около 28, лицо "потертое" и усталое, фигурка по контуру почти совпадает и это пожалуй единственное, что вселило хоть какой то оптимизм. Дежурный чай и прочие полотенца на стандартном уровне эконом класса. Собственно процесс: ленивыми движениями фея двинулась к кровати на которой ее с нетерпением ждали, недолго потеревшись натуральными, но мягкими в силу возраста сиськами, она руками приступила к надеванию резинки, причем сделала это неумело не спустив до конца кожу, что подвигло к корректировке процесса. Минет сложно даже таковым назвать, так чисто механическое высасывание. В постели бревно бревном, никакой инициативы и реакции на ласки, складывалось впечатление что к концу дня ее настолько за....ли или просто было лень что то делать. На 5 минуте процесса мне было сделано замечание "что то ты долго не кончаешь", ну да ладно, спустя еще 5 минут все же удалось сотворить чудо и отстреляться в тело.
Вывод из случившегося я для себя сделал, если что то не нравится сразу, лучше послать и забыть про потерянное время. Уважаемые Доны, пишите почаще отчеты, единственная отрада осталась, фотографы то рисуют все лучше и лучше.

Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3-