headlong
( )
23/03/2006 20:51:07
Осмелюсь возразить

Коллеги, у меня создается впечатление, что аффтар перепутал реального сабжа с фото.
Дело в том, что с феей, изображенной на фото, я встречался примерно года полтора-два назад, и кажется, в том же районе дислокации. И в квартиру попал, насколько помню, без всяких приколов.
Поверьте, у меня нет причин рекламировать ее, просто информирую: та, с которой я встречался, действительно называлась "Тоня" (псевдоним, разумеется) и ПОЛНОСТЬЮ соответствовала фото! (Естессно, про соответствие глаз речи не идет -они закрыты черной нашлепкой)
Причем не просто соответствовала, а имела действительно стройную гибкую фигурку танцовщицы и отличные шелковые волосы (для меня это важно, и я всегда это фиксирую) . Помню, что кеКС был так себе, НО внешность превосходная. Еще раз: стройная, гибкая (а афтар утверждает, что угловатая), без видимых дефектов, черты лица правильные, пальчики тонкие и нежные, с тщательно сделанным маникюром. Речь - русская литературная. Отношение к клиенту - предупредительное и дружелюбное. Повторно не стал посещать, потому что кеКС показался безыскусным, а хочется чего-нить таакого!
Неужели за два года девица может так изменицца?
Или это просто стандартная подстава, в просторечье - булшыт.