Питон
( )
31/03/2006 16:10:59
Женщина она и в Африке - женщина. а не только на Рижской

Цитата:

(В эту минуту вспомнил встречи с представителя братской Украины, в штанах и футболках и жующими пельмень, жилку от которого могут отплюнуть тебе на брюки).




Гипербола?

Цитата:

Мелькнула было мысль, ага в полумраке все мы Апполоны, однако рассмотрев ее в светлом корридоре мысль самоуничтожилась.




Мы то может и Апполоны, а они (феи) скорее Венеры.

Цитата:

Говорит, что сама москвичка.




А Лужков он москвич или приезжий ? Да сейчас в Москве реальный москвич - Юрий Долгорукий - и то памятник.

Цитата:

Минет – обычно, но когда тебе это делает ТАКАЯ женщина, то на это готов закрыть глаза




А она, что народная артистка или заслуженный учитель? Сам процесс - миня - средний.

Цитата:

Соотношения цифра/аналог – сказать честно так до конца и не понял (хотя в людях разбираюсь хорошо), если это была «цифра», то я снимаю шляпу, а так думаю 30/70.




Всё-таки она заслуженная...артистка!

Цитата:

....."Я видел тех, кто видел Ленина"




Да я и сам видел Ленина... на Красной площади ... в Мавзолее.

И как-то очень текст отчёта запараЛлелен по пунктам с рекламным объявлением в анкете данной феи-

Цитата:

Дама бальзаковского возраста. Ухоженная, и чувственная женщина, пригласит порядочного джентльмена, для пикантного рандеву. Я страстная женщина, знающая толк в сексе, очарую Вас и соблазню. Вы не пожалеете о своем визите. Я смогу дать Вам то, что не смогут молодые, неопытные девушки.






Только время расставит всё по своим местам.