sleeper
( )
07/04/2006 19:40:56
Предупреждение

Уважаемые коллеги!
Предупреждаю официально: эротики и секса в этом заведении столько, сколько, допустим в киоске "Металлоремонт". Меня потащил туда приезжий коллега ( Настоящий, по делам, коллега! - а не такой, как все мы, рас3.14здяи...), подвинутый на йоге и тантре. После предложения раздеваться на глазах у тоскующего охранника "главная линия этого опуса" стала мне ясна. Пытался утащить коллегу, жаждавшего высокого искусства секса, не получилось. Он, как кобель, почуявший сучкину течку, рвался с поводка.
Через час, проведённый мной в тоскливых попытках организовать в зале беседу с девами, он вышел. Обидело его, видите ли, что "чуть не зевают" во время тантры. Меня же умилил, казалось бы, канувший в Лету милый способ повышения рентабельности: подтаскивают "мужчину" к "бару" на предмет заказать... Попробовал из девиного стакана коктейль, обнаружил сок...
"Ой-ё-ёй!!! я им щас дам!!!" - правдоподобно возмутилась она.
" О-хо-хо...", - зевнул я.
Коллеги! Предупреждаю! Скучно, тоскливо, пыльновато и как-то третьесортно. Лучше уж по пьяни... на Ленинградском вокзале... между вагонами...за пятихатку... Для разнообразия и оживления ощущений.
Кстати, интересно, о таком свидании отчёт куда писать?! Даже в "Уличные точки" не подходит...