gullit
( )
14/04/2006 08:05:39
Читал и ржал,+

я был и на 1905 г. и в Измайлово. Тенденции - в Измайлово реально я за четыре часа трахал 2-3 девки, чаще трех. Несколько раз трахал стриптизерш, которые там выступали, но качество девок ухудшилось сейчас, в Измайлово было много молодых, симпатичных девчонок. Не фей, студенток, всяких там медсестер, и пр. Им доплачивали тогда рублей по 1000 за вечер, плюс их там угощали и так далее. С одной я до сих пор общаюсь.

На 1905 г. я был с друганом месяц назад, процент гоблинов и нормальных стал 80:20, более-менее симпатичных сразу берут в оборот, ангажируют так скзать на весь вечер. Остаются гоблины, они не феи, это обычные бабищи, которых в реальной жизни не трахают, а там и водкой угостят, и трахнут, вот и вся веселуха.

Резюме: я никогда не доплачивал бабла, помимо уплаченных на входе, да и никто из девок не требовал extra money, только мартини или виски с колой, качество девок ухудшилось катастрофически, больше стало развода на бухло. Вряд ли сейчас там в куче дерьма найдешь бриллиант. Туда можно пойти компанией побухать, поприкалываться, 1500 руб. и не такие уж большие деньги, может и присунуть кому-нибудь удастся.