Anonymous
( )
19/07/2000 18:16:53
Мой отчёт и Алеся (+)

Неслабая полемика развернулась вокруг моего "высокохудожественного" отчёта. А уж какой флейм последовал за ней и вспоминать стыдно. Наверное я должен что-нибудь сказать (в своё оправдание?) Во-первых, конечно должен извиниться за эмоциональное высказывание про южан, верно у меня не много знакомых среди них, просто не раз слышал нелестные отзывы об их обращении с феями от самих тружениц любовного фронта. Во-вторых, сам отчёт как и любой другой является не более чем ИМХО и ещё раз ИМХО. Был ли я пьян, не был - история об этом умалчивает. Но время провёл замечательно. Внешность феи, она уж совершенно точно на вкус и цвет. Не фотомодель однозначно, да я об этом и не говорил. Но и на крысу не похожа совершенно :) Зато полностью отвечаю за её ТТХ: фигура, кожа, девайсы в полном порядке. А отношение её ко мне как к клиенту, наверное также было субъективным и поэтому понравилось мне и могло бы не понравиться кому-нибудь другому. Многоуважаемый Wolker, несомненно более опытный, конечно же может для себя по внешнему виду феи определить что она ему лично не подходит, что он и сделал. Также, скорее всего он знает вкусы и предпочтение других членов КЛС и поэтому принял решение фею не брать. Но, согласитесь, я ведь не давал никаких гарантий относительно исключительности Алеси и поэтому не могу в полной мере нести ответственность за потерянное время уважаемых членов клуба. Ещё раз прошу прощения, мой отчёт был эмоционален и наверное такие отчёты и впрямь вредны.

Искренне Ваш, DeMaio