Jade
( )
19/04/2006 13:57:46
Удивительно...

Уважаемые господа! Ни разу не писал отчетов, хотя форум читаю ежедневно уже третий год и регулярно пользуюсь услугами фей, протестированных уважаемым сообществом (за что искреннее огромное спасибо!). Но данный отчет заставляет меня впервые высказать свое мнение, так сказать, "вслух".
Дело в том, что поход к Олесе считаю одним из самых успешных за свою "карьеру". Более того, ходил вместе с другом и сию фею мы отоварили в два смычка. Вернее будет сказать, что это она нас отымела. Согласен с автором, фотошоп присутствует, но критичен только в отношении груди. В остальном тело отличное. Ухоженная, аккуратная матюрка. Отношение было выше всяких похвал. КС, анал- все на высшем уровне. Великолепный минет без ОЗК с окончанием в рот при сопутствующем массаже простаты . Прекрасно вылизала анус. К тому же, я в этот момент еще и курил
Дело было в конеце февраля-начале марта. Буквально на днях собирался снова...
Теперь не знаю, что и думать
Вероятно, у кого-то из Вас еще есть сважая инфа? Пожалуйста, поделитесь! Вполне возможно, что дэушка припухла за пару месяцев, устала, зажралась и т.д. Но, черт подери, как это будет обидно! Всем здоровья и удачи!