Bormotun
( )
24/04/2006 09:18:17
Похоже амбразура

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 520-3421

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=27760

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Рязанка.



Отчет:

Доброго вам времени Уважаемые Доны

сегодня буду краток........

Посетил давевче данную фею отчетов по ней не нашел,похоже стал матросовым . Созвон и подьезд нормальный, с Рязанки, проблемм с парковкой тоже нет, был днем, во дворе места много, хотя тем кто поедет вечером может и не повезти, но в любом случаее место для своего коня вы найдете, пешком незнаю но наверное долго добираться. Встречает она фотожоп - 20-30% в жизни попроще: грудь -1,подвисает, лицо проще, ножки тоненькие, вообще напоминает ребенка по телосложению. Хотя возраст чувствуется.

Процесс описывать не очень хочется все как-то пресно миньет - мисионерка - КЛП - отстрел, все чисто безх запохов. дядюша КУ оказался в плохом настроениии и участвовать в процессе по его же словам не захотел, Перекур и повторение первого девушка чуток намокла но не сильно, да я не особо и стремился к этому, сигаретка, глоток чаю рассчет , дежкрные чмоки приглашение заходить..........

В очередной раз как-то сумбурно но если подвести резюме то нормально, без эмоций слить балоны разок если по пути, и двигаться дальше строить Коммунизьмь девушка в бизнесе недавно, рожала.

Пойдули еще - нет, не мой тип.



Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 3