MrFil
( )
27/04/2006 20:27:24
Приключение 50 Чем тонкая хуже толстой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 207-0855

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=7911

ТТХ: 29 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот и дожили до 50 отчета. Но повод не радостный.
Эта фея с позволения сказать...
В общем нормально договорились, нормально приехал, долго шел по приметам и...
Запомните Кутузовский 22 кв заканчивается на 0, а первая цифра не два и не четыре, а по середине! По правилам, вроде моно, если нет...поправте и простите растроенного юбиляра.
В общем...
У двери выяснилось, что эта уж не знаю дуреха или дура заперта и открыть дверь не может.
Господа милиционеры и г-да бандиты! С этой квартиры нужно брать больший налог. Там живут дебилки, которые могут сгореть, а Вы будите объяснять почему в квартире погибли люди без прописки! Эти феи могут..да, что угодно ибо мозга у них нет!
Из-за свинства этой дамочки был вынужден драть крестьянскую свежесть по соседству.
Г-да сутенеры! За 100 баксов у девки не только 180 см росту должно быть, но мозг хотя бы пятилетнего ребенка...Понятно, что она в голову сосет и глотает, но мозг-то минимальный должен быть!
Очень я обижен.
Не советую, очень не советую, девушка дебильна и всякое может быть.
А вот Вы участковый задумайтесь...не знаю...зайдите в пожарную охрану, возьмите ассистента и прочитайте лекцию по противопожарной безопасности этой дамочке....а после прочистите ей попу без смазки, может до мозга доберетесь и всем будет счастье.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-