Kinsky
( )
06/06/2002 13:23:52
О, сколько световых зим :-)) /+/

Hi, любителю мачуры! ты тут нечасто постишся, как и я впрочем, но приятно виртуально пообчатся с родственной душой. Меня правда последнее время разрывает между двумя бзиками - очень худыми и плоскими молодухами и крупными Mature, вот такой вот экстрим без середины :-)) По твоему отчету есть пара моментов, нуждающихся в уточнении: "сама заправила в дымоход" - это ШГ? и еще, от варианта пососать без противогаза отказывается? или это optional, а то у меня с мачурами часто клинит и без живой стрельбы в башню второй тайм напряжен, а уходить с полными баллонами, да еще отдав бабки как-то не хочетца. Еще, умеет-ли междусисечный фак? как кожа (помимо родинок), на ошшуп? в процессе голая или декорируется бельем/чулками? И последняя просьба, вот ссылка на мой недавний пост http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=40473&page=0&view=expanded&sb=5&o=&fpart= вот в нем и в моей же реплике на него есть пара вопросов про пухлых, ответь плиз, не имел ли? Со своей стороны обещаю, что как только выберу себе что-нить новое, мачурное (а я сейчас в поиске), отчитаюсь обязательно и кину тебе в личку, так как этот топик тут мало интересен, а ты большой любитель.