gagik
( )
07/06/2002 11:48:36
Отвечу сразу всем (+)

Ну что тебе сказать про Сахалин... Во-первых - большое спасибо за поддержку:-). Бум стараться! Насчет эпистолярного... в школе не умел писать сочинения совсем... позже пришло:). К вопросу о мотивациях, кстати, и по поводу длины отчета. Просто я в какой-то степени старался воссоздать атмосферу и дать возможность вдумчивому ридеру представить себя на моем месте, особенно учитывая некоторую парадоксальность выводов. Кстати, отсутствие вопросов по теме отчета говорит уже хотя бы о том, что тема была освещена достаточно полно и подробно:)). Насчет продолжения подвигов - будьте уверены - show must go on!:)) Чай оно не в перый раз:)) Тянет, тянет, черт возьми, на плохих!! :-) Если лень особо мешать не будет и время будет выкраиваться - в ближайшее время порадую уважаемых мемберов своими собственными впечатлениями от недавнего двукратного посещения "Русалок". Неоднозначными, как всегда:)) Насчет дара - дык Матросовыми не рождаются, ими становятся:)). А теперь пару вопросов. Во-первых(Re:Arty) буду благодарен за пару сцылок по теме защиты здоровья перед-после дяди Кунни:)) А во вторых - спасибо Friend-у за оценку моего творения, и сразу вопрос: в истории КЛС были случаи занесения вступительных отчетов сразу в золотой фонд-избранное ?? :)))) (скромно). Ведь второй главный двигатель - ЭГО!