gagik
( )
07/06/2002 18:11:01
Неожиданный эффект...

Мда... не ожидал такого эффекта... Уважаемый, можть вы еще и кончили со мной вместе три раза по мере чтения сего опуса?? :)))
А вообще ваши слова суть есть лучший комплимент автору... смог... воссоздал... Можть мемуарками заняться?:)))
На самом деле вы не правы. Повторюсь еще раз - для тех, кого не заботит "раскручивание" феи на разговор, а больше интересуют ТТХ, процесс и ШГ, а таковых, IMHO, большинство - вариант по-моему неплох - маненькая, глупо-улыбчивая, и ШГ, опять же!!!!! На самом деле после дополнительного переосмысления прочувстванного возникла у меня еще одна версия - возможно девочка так активно отдает в аренду свой ШГ как раз по причине моего предположения, что основное местоимения ей порвали и ей длительное время было просто больно туда кого-нить пускать. Кстати, забыл одну маленькую деталь - на запоздалый вопрос на тему "а что - кремом не надо было воспользоваться, кстати???" был оч. забавный ответ: "А у тебя не очень большой, можно и без крема, вот если баальшой, то тогда другое дело!!! ":))) На тумбочке стоит баночка Нивеи, кстати:)))) Так-то вот!!! Как говорится: Жопка с кулачок, п*зда с рукавичку:)))
З.Ы. Еще раз прошу - не забибите девочку!! :)))
ВВКС!