ангарск
( )
15/05/2006 01:15:30
Автозаводская - Даниэла и Даяна 2000 3500 6000 х 2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даниэла и Даяна

Телефон: +7 (909) 990-9500

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29033

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29032

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Автозаводская - Даниэла и Даяна 2000 3500 6000 х 2 за клс, да и набор доп-услуг ошеломляет, но каждая услуга за 500(всего-навсего). Цифры много, но забота о клиенте исключительно качественный аналог. Дело было вечером -детское, не понятно почему - зевали. Мне кажется, что их время сильно сместилось и если бы да кабы да взял их на ночь были бы активнее. Или свой возраст сильно завысили, зачем не пойму и ещё не пойму, почему я не смог это определить, несомненно, милашки (сукубы?-инкубы?) – ведьмовством промышляют, но не указывают этого в перечне услуг, даже дополнительных - за 500(по моим исследованиям их сверстницы с незалежной луганск-донецк и в сексе и в заботе аналоговы в большей степени, но аналог смещён больше к сексу у украины).. Прелестницы россиянки-южанки. Фото их сильно огрубляет на самом деле гораздо миниатюрнее, изящней и моложе. Как результат сотношение цена\качество четыре звезды с плюсом плюс как не странно - crisp & clear (капро не оценивал, извините, а то бы рассказал, но присутствует в списке - много всякого в их списке и я не сомневаюсь в достоверности! Только лесби не откровенное, а легкое и игрушки не продемонстрировали, а также массаж в их исполнении весьма диковинный, но меня завела формами и поведением блондинка, а у неблондинки ножки кололись) ещё украли у меня 15 минут, но при желание и я мог бы у них украсть и все 30 минут, только моя симпатия к барышням (даже так их обзову) и + чувство полного удовлетворения не позволило мне так поступить. Кто из них даяна, а кто даниэлла тоже не понял. Скажу тривиальнее - мне стало интересно, но не сразу а после третьей ёлки-палки (за два часа это случилось пятикратно) возможно отчитываться надо было по прошествию энного времени, но обстоятельства так складываются…. А феи очень своеобразны или ирреальны ...груди не упруги, но соблазнительны… я много не понял, но многое оценил. Простите, что так много НЕПОНЯЛ, ТОЖЕ, НО и БЫ, НО В ТАКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ Я ВЛЕТЕЛ , а это точно была левитация - подвезло, что драконов огненных там не обреталось. Я был ДИКТАТОРОМ мог диктовать, но не делал этого…странно. Юмора и цинизма нет, увы, но и мышечных болей не испытываю.
Подозреваю также, что они возможно бизнес-леди и у них есть свой бизнес план. Но всё лишь догадки…

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5