rainmen
( )
26/05/2006 02:36:27
Не ребят, я правда не понял всего восторга по поводу этого чудовища за 200 зелёных?

Дааа..... сильный парень этот Анкл бенц... Я просто потрясён....!!!!

Я вот например не рискнул кувыркаться с этой надувной куклой, с голимой кожей к которой к тому же страшно прикасаться без надёжных знакомств в вендиспансере...так и ушёл. И чего только не сделают люди ради красивого отчёта (восхищён стилистикой, Вам издоваться уже пора...сэр).
Ранее по этому сабджу уже были отчёты правда без такого восхищения мягко говоря и под другим телефоном... я не помню точно но начинался он на 74... кажется да и годков дамочке как моей бабушке.. рекламу даёт миллион лет а всё 26 лет...
А вообще эта старушка офуела помоему мало того, что она голимая, тупая и старая, мало того что цену не по детски ломит 200 гринов, она ещё Донов разводит на
P.S. Если кто поедет не забудьте прикупить с собой:
- 2 коробки мангового сока
- презервативы
- КЖ
-ну и французский парфюм
и Анкл бенс не добавил - "Ксеникал" таблетки для похудения которые она просит купить в аптеке у её дома, т.к. жиреет она видимо на холявных фруктах и сперме от Анкл бенс....тоже не по детски.
Не ребят, я правда не понял всего восторга по поводу этого чудовища за 200 зелёных?
Я например врагу не пожелаю идти туда...