KUBIKRUBIK
( )
31/05/2006 21:11:36
Добавлю от себя.

Тока от неё. Собрался было написать отчет, как БАЦ, а все уже и написано. Первый (матросовский) отчет мне показался каким то сжатым, не отражающим полноты картины. Третий отчет за 2 дня по данному Сабжу писать не вижу смысла, но некоторые моменты от себя добавлю:

1. Кран в ванной убит напрочь, одной рукой держал фиксатор душа, второй пытался мыться.
2.Считаю оценку за квартиру завышенной. Обычная помойка и непонятно как такую женщину могли туда поселить. Квартира не для неё, это факт.(нужен дворец). Комната, это вообще отдельная песня. Все в каком то темно бордовом цвете и непонятная лампочка Ильича. Лично на меня такая обстановка нагоняет тоску и мрачность. Кто решил, что красный цвет должен быть обязательным? К чему этот дешёвый "закос" под бордель?
3. Красота и фигура Феи очень неоднозначны в оценках. Волосы, губы, глаза Феи, да от этого может снести голову, а взгляд, ну Вы меня понимаете....., что касаемо фигуры, то для ее возраста бывают фигуры гораздо интереснее (более упругие или менее дряблые).Так, что насчет, пусть молодухи поучаться я с Вами готов поспорить.
4. Отношение к клиенту 5? Мне кажется это перебор. Максимум 4-. Вся эта нервозность Феи, неуверенность в себе, дерганность, хотя и видно, что хочет угодить, не придает эффект полного отдыха. Постоянно все держишь в своих руках и каждый раз говоришь: "Все нормально, успокойся, не бегай и не дергайся". Давайте будем объективны до конца. Попытка угодить еще не повод ставить 5 за отношение к клиенту.
5. Миня 5? Соглашусь с большим натягом и только потому, что это делали ТАКИЕ губы.
6. Насчет ума дамы. За время моего общения, дама несколько раз сказала, что она очень умная, потом подумала и добавила, нет, я не умная, я мудрая. Комментарии нужны?

Старался быть объектиным.

P.S. Глаза, губы, взгляд. Эх, действительно очень красиво, готов сидеть и смотреть, но секс это не её "конёк".