Stile
( )
04/06/2006 12:12:00
Винни, Винни, Винни...

Цитата:

Я прекрасно понимаю, что это представляется маловероятным. Но, как говорил классек, "невероятно, но факт"(с)!
И само по себе то, что Вам данный факт кажется маловероятным, ни коим образом не отрицает его существования!!!
Вы понимаете ЧТО Вы написали??? Вы меня обвиняете в том, что кто-то другой сделал то, во что сложно поверить !!! Эх, логику щас не преподают в школах, а зря! )))))


Знаете, как-то давно сложилось, что отдаю полный отчет в том, ЧТО говорю, и ЧТО пишу. А написал я лишь то, что Вы человек, к которому конфликты с феями липнут, как мухи к меду.
Цитата:

Она действительно посылала мне оскорбительные СМСы !!!!!!!!!
И на попадалове насрала на меня РАНЬШЕ этого отчета!!!!!!!



Я слабо представляю себе фею, которая ни с того, ни с сего, просто так, от нейуха делать, вдруг начнет бомбить клиента оскорбительными СМС-ками и срать ему в опережение на "попадалове". Цель, смысл и логика такого поведения?
Зато я отчетливо представляю фею, доведенную до бешенства, которая и на йух послать может, не говоря уже об СМС-ках И, кстати, говоря о попадалове, мы это имеем в виду? У Вас в голове укладывается, что за просто так фея запалила телефон? Я, лично, впервые с таким сталкиваюсь, а у Вас, судя по Вашим отчетам, это регулярная практика.
Я не обвиняю Вас в том, что сделал кто-то другой. Я просто пытаюсь донести до Вас ту мысль, что в конфликте присутствуют, как правило, 2 стороны, и что Ваше поведение при этом, возможно не совсем так идеально, как Вы рисуете в отчетах.